Добро пожаловать на наш сайт

ООО “ДИП-Аудит” – команда профессионалов в области аудита и бухгалтерского учета

Помогаем бизнесу принимать лучшие решения Преимущества сотрудничества с ООО “ДИП-Аудит”:
— гарантия результата
— оперативная поддержка клиентов путем организации работы с использованием современных способов связи
— подробные консультации и разъяснения специалистов
— доступные цены
— индивидуальный и клиентоориентированный подход
— гибкая ценовая политика

 – это проведение на предприятии аудита, в результате которого удается обнаружить ошибки в ведении учета хозяйственной и финансовой деятельности, бухгалтерии. Итог проведения комплекса услуг – устранение существующих недочетов, советы по их предотвращению.
Проведение аудита выполняется специализированной организацией ООО «ДИП-Аудит», член Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация «Содружество», ОРНЗ 11206064823, в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг проверки бухгалтерской отчетности и финансового аудита по российским и международным стандартам аудиторской деятельности.

Стоимость услуг по ведению бухучета зависят от системы налогообложения, деятельности организации, количества сотрудников, выполняемых работ. Для расчета стоимости услуг предлагаем Вам заполнить анкету для предварительного определения стоимости услуг и направить ее на адрес электронной почты для расчета стоимости в кратчайшие сроки или свяжитесь с нами.